Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /home/turbopro/robo.turbopro.ru/docs/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ КОМАНДНЫХ ПРОЕКТОВ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ И 3D-МОДЕЛИРОВАНИЮ

Скачать итоговый протокол

№ п/п

Место

ФИО

Название проекта

Школа

Номинация: LEGO РОБОТЫ

1

I место

Москаленко Вероника Сергеевна

Автоматическая кормушка

МБОУ «СШ № 11»

Рыбак Ольга Альбертовна

МБОУ «Майкопская гимназия № 22»

2

II место

Гончаров Данила Алексеевич

Погрузчик

МБОУ «СШ № 23 им. А. П. Антонова»

3

III место

Кабаян Юрий Артурович

Робот-компаньон

МБОУ «Лицей № 19»

Самардак Ярослав Евгеньевич

МБОУ «Лицей № 19»

Ишутинов Платон Русланович

МБОУ «СШ № 9»

Янюшкин Владимир Вячеславович

МБОУ «СШ № 9»

Номинация: ПРОЕКТ УСТРОЙСТВА НА ARDUINO

4

I место

Сиотоков Дамир Муратович

Автодозатор для септика

МБОУ «Майкопская гимназия № 5»

5

II место

Гончар Александр Антонович

Кнопочные ковбои

МБОУ «СШ № 17»

6

III место

Барский Иван Олегович

Умное освещение

МБОУ «СШ № 7»

Номинация: 3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ И 3D-ПЕЧАТЬ

7

I место

Ковтун Иван Александрович

Мельница

МБОУ «СШ № 3 им. А. И. Макаренко»

8

II место

Лынников Ярослав Александрович

Подставка для телефона

МБОУ «Лицей № 8»

9

III место

Шаов Дауд Асфарович

Майкопская соборная мечеть

ГБОУ «Адыгейская республиканская гимназия»

Грамоты за активное участие в конкурсе

10

Донежук Джанета Руслановна

Лампа на пульте управления

МБОУ «Лицей № 35»

12

Воробьев Олег Николаевич

Парктроник

МБОУ «ОШ № 27»

Иванов Никита Артемович

МБОУ «СШ № 10»

13

Коробков Сергей Дмитриевич

Лестничный вездеход

МБОУ «Лицей № 8»

14

Рыбалко Родион Евгеньевич

Мойщик окон

МБОУ «Лицей № 8»

Саблин Кирилл Витальевич

МБОУ «Лицей № 8»

15

Бобкин Иван Витальевич

Буровая машина

МБОУ «Лицей № 19»

16

Моторина Владислава Владимировна

Сборщик мусора

МБОУ «Лицей № 19»

Митрошкина Арина Евгеньевна

МБОУ «ОШ № 27»

Титова Анжелика Олеговна

МБОУ «СШ № 7»

17

Самогов Альхас Абрекович

Грузовой лифт

МБОУ «СШ № 15»

Фомин Дмитрий Викторович

МБОУ «Лицей № 19»

Заикин Даниил Денисович

МБОУ «Майкопская гимназия № 5»

18

Баранов Леонид

Танк на пульте управления

МБОУ «СШ № 11»

19

Лемешев Иван Артемович

Машина "ВВ-ИЛ-1"

МБОУ «СШ № 18»

Иващенко Иван Сергеевич

МБОУ «СШ № 18»

20

Кузнецов Илья Владимирович

Робот Wall-E

МБОУ «СШ № 15»

21

Сиволобов Артем Андреевич

Пирамида Майя

МБОУ «СШ № 11»

22

Катмаков Аким Сергеевич

Танк

МБОУ «СШ № 3 им. А. И. Макаренко»

23

Козлова София Витальевна

Органайзер-замок

МБОУ «Лицей № 8»

24

Моргунов Владислав Алексеевич

Складывающаяся шкатулка

МБОУ «СШ № 2»

© 2020 Университетский центр компьютерного обучения "Турбо"
г. Майкоп, ул. Ветеранов, 228, тел.: 8 (8772) 57-11-00, 8(918)213-95-94
pgrants_logo_gp_grayscale_dark.png